Logo Stadt Hilchenbach

Notfall-Website der Stadt Hilchenbach

Dies ist die offizielle (Notfall-)Homepage der Stadtverwaltung Hilchenbach

zurück zur Startseite

Referat – Organisation, IT, Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Sitzungsdienst und Ratsarbeit

Kontakte

Leitung:
Hans-Jürgen Klein
Telefon: 02733/288-231
E-Mail: hj.klein@hilchenbach.de

Annette Branß
Telefon: 02733/288-235
E-Mail: a.branss@hilchenbach.de

Patricia Lutter
Telefon: 02733/288-234
E-Mail: p.lutter@hilchenbach.de

Elke Stötzel
Telefon: 02733/288-233
E-Mail: e.stoetzel@hilchenbach.de

Sonja Schweisfurth
Telefon: 02733/288-228
E-Mail: s.schweisfurth@hilchenbach.de

Alina von Germeten
Telefon: 02733/288-218
E-Mail: a.vongermeten@hilchenbach.de

E-Mail: redaktion@hilchenbach.deheimat@hilchenbach.de

Hier gibt es Ratsinformationen und Informationen über Sitzungstermine

Informationstechnologie, Digitalisierung, Organisation:
Robin Eben
Telefon: 02733/288-513
E-Mail: r.eben@hilchenbach.de

Alexandra Lang
Telefon: 02733/288-231
E-Mail: a.lang@hilchenbach.de

Thomas Marek-Gebauer
Telefon: 02733/288-212
E-Mail: t.marek-gebauer@hilchenbach.de

Klaus Stuhlmacher
Telefon: 02733/288-212
E-Mail: k.stuhlmacher@hilchenbach.de

E-Mail: organisation@hilchenbach.de