Kontaktmöglichkeiten

Innerhalb unserer Öffnungszeiten sind unserer Mitarbeiter wie gewohnt telefonisch erreichbar.
Die Nummer unserer Telefonzentrale lautet: 02392/917-0

Per E-Mail sind wir wieder unter den bekannten Adressen erreichbar:

Zentrale Mailadresse:                                          post@werdohl.de

 

Abteilung Ordnung und Einwohnerwesen:

Abteilungsleiterin:  Andrea Mentzel /   a.mentzel@werdohl.de

                                                               ordnung@werdohl.de

                                                               einwohnerbuero@werdohl.de

                                                                grundbesitzabgaben@werdohl.de

 

Abteilung Soziales:                            

Abteilungsleiterin: Sabine Bleckmann / s.bleckmann@werdohl.de

                                                                sozialehilfen@werdohl.de

                                                                wohngeld@werdohl.de

                                                                unterhaltsvorschuss@werdohl.de

 

Abteilung Jugend:

                                                               abteilung.jugend@werdohl.de

                                                               asd@werdohl.de

 

Abteilung Steuerung und Finanzen:        

Abteilungleiterin/Kämmerin: Vanessa Kunze-Haarmann / v.kunze@werdohl.de          

                                                                                              stadtkasse@werdohl.de

                                                                                              vollstreckung@werdohl.de

 

Abteilung Bauen     

Abteilungleiterin: Melanie Griebsch / m.griebsch@werdohl.de                

                                                             bauaufsicht@werdohl.de

 

Abteilung Tiefbau und Bauhof:    

Abteilungsleiter: Martin Hempel / m.hempel@werdohl.de

                                                        d.winterhoff@werdohl.de

Abteilung Gebäudemanagement:       

Abteilungsleiterin: Jutta Fiebig / j.fiebig@werdohl.de

 

Abteilung Schule, Kultur, Sport und Service:    

Abteilungsleiter: Reinhardt Haarmann / r.haarmann@werdohl.de

                                                                 bewerbung@werdohl.de

                                                                  personal@werdohl.de

                                                                  vergabe@werdohl.de

                                                                  it@werdohl.de

 

 

 

Wichtige Telefonnummern